Записки ООН. Инструкция Всемирной Конференции по спорту и окружающей среде. Общие положения. Персонал

Записки ООН. Инструкция Всемирной Конференции по спорту и окружающей среде. Общие положения. Персонал
Третья статья по Общим положениям в инструкции X Всемирной Конференции по спорту и окружающей среде. Сегодня рассматриваем саму проектную группу и персонал.

Предыдущий материал

Комментарий. Помимо знаний внешних условий мероприятия важное место в положении имеет описание команды. Знать коллег, контакты, данные, тех к кому можно обратиться и видеть на бумаге компетенции каждого – это то, что явно повышает качество работы и уровень взаимодействия всех участников команды. Волонтёры знают кого звать на подмогу. У кого просить защиты, знаний и поддержки. Рассмотрим раздел о персонале X Всемирной Конференции по спорту и окружающей среде.

Проектная группа и персонал РЕИНФО

Персонал, отвечающий за организационные процессы в рамках мероприятий Конференции, а также сугубо обслуживающий и технический персонал на площадках мероприятий, подразделяется на несколько категорий:

1. проектная группа;
2. волонтёры;
3. технический персонал.

Комментарий. Ниже приведем несколько примеров из таблицы персонала мероприятия.

| № | Имя | Должность | Функционал | Контакты |

1. Шуклин Сергей - Руководитель рабочей группы Реинфо Общий контроль проекта

2. Машегова Лариса - Менеджер проекта Центральное звено в коммуникации

3. Кашпуров Алексей - Руководить Штаба Конференции Обеспечение работы штаба и стойки регистрации, контроль работы персонала штаба, постановка задач, контроль работы технических служб, коммуникации

4. Буджерин Сергей - Руководитель службы персонала Работа с волонтёрами, контроль работы транспорта, взаимодействие с органами правопорядка и безопасности, контроль работы служб

5. Ничаева Татьяна - Менеджер штаба Конференции Работа на стойке Регистрации с участниками: рус, англ, фр.

Комментарий. Наличие списка руководства и ответственных за разные зоны мероприятия – это очень полезное дополнение к работе волонтёра. Если же такого списка нет, то советуем вам собирать его самостоятельно. Узнать у организаторов необходимые контакты, чтобы при необходимости не остаться один на один с проблемой, которую самостоятельно нельзя разрешить.

Продолжение материала

Фото: project1333468.tilda.ws