Социальный уравнитель. параАРТ

29 ноября 2021
Социальный уравнитель. параАРТ
Человеческая природа - творить.

Так из покон веков, человек значим в истории как творец мира вокруг, не всегда созидательно, иногда разрушительно, но делая всё по своей природе

Вот и мы неоднократно сталкиваемся с данным, можно сказать константным заключением. Реализуя проект искусства без границ "параАРТ". Мы столкнулись с голодом населения к акту творения, к самореализации, к возможностям, которые по ряду причин могут быть упущены.

Не важно, какие возможности, как социальные, так и физические – если человек не творит, не самовыражается не реализует свой потенциал, то он идёт против свой природы, пренебрегая столь великим даром - актом творения.

Рисовать то, что видится, танцевать, пока не выбьешься из сил, писать, пока не закончится паста ручки, снимать, пока не сядет камера, быть как рыба в воде в своём деле, преподавать, мастерски решать юридические вопросы, виртуозно подавать бухгалтерские отчёты, строить, готовить, делать то, что делается, делать это хорошо, чтобы было наслаждение, удовольствие от плодов своей работы - это в нашем понимании и есть акт творения.

Любую работу можно делать словно охраняя драгоценный камень, делая его всё лучше, изящнее, превосходнее. Творчество есть во всём. Но кто-то им пренебрегает, кто-то упустил возможность, кто-то не оказался в нужном месте и в нужное время.

И таким приходим на помощь мы, через изобразительное искусство показывая человеку, что всё он может, что ограничения возможно преодолеть, что всё ещё возможна и вера в себе ещё жива.

Искусство для тех, в чьей душе ещё живёт ребёнок и жаждет творить - так говорим мы. Лишь на одном малом примере показывая глубину и потенциал, скрытый в каждом человеке.

Кто-то сможет сам, а кого-то следует лишь подтолкнуть. И мы не можем отказать в этом социальном «толчке» тем, кто жаждет, нуждается, ищет и ждёт.

Двери искусства без границ всегда открыты. Пишите, звоните, и мы поможем, мы направим, мы будем вами гордиться.

Фото: centerV