Сайт должен быть доступным!

20 июля 2020
Сайт должен быть доступным!
Многие некоммерческие организации избегают сайтов: кто-то из-за отсутствия понимания выгоды или темы в общем, а кто-то из-за нежелания, так как "все эти ваши интернеты, сайты, технологии - от Лукавого".

Многие некоммерческие организации избегают сайтов: кто-то из-за отсутствия понимания выгоды или темы в общем, а кто-то из-за нежелания, так как "все эти ваши интернеты, сайты, технологии - от Лукавого". Но если не идти в ногу с прогрессом, то прогресс может просто наступить на вас. Поэтому коммерция без сайта, со старыми банерными методами закрывается, а некоммерция недополучает доноров, так как "развелось фондов однодневок и разберись ещё кто реальный, а кто нет".

Сайт должен быть! Для крупных фондов и организаций, работающих как часы, - это закон, и иначе быть не может.

У некоторых сайт есть не только для организации, но и для каждого проекта. Есть правила, требования, дизайн и немного индивидуальности.

Информации много не то что для одной статьи, но и для целой рубрики. Поэтому совместно с IT-специалистами, некоммерческими и общественными организациями мы готовим серию материалов о том, что это за зверь - сайт, и каким образом он будет доступен.


Фото: workle.ru