Мы в СМИ и инфо-партнёрство

22 декабря 2021
Мы в СМИ и инфо-партнёрство
Если вы не говорите, то может просто вам не о чем сказать? Вот мы повторяем эту фразу для себя и не хотим быть теми немногословными, про которых никто не слышал, про которых никто не знает.

Любой проект, любая организация должна существовать в информационном поле. Информация – это один из ценнейших ресурсов, которым необходимо пользоваться, но делает это далеко не каждый.

Вот и мы ведём борьбу, где с одной стороны необходимость освещения деятельности и рассказ об интересных проектах и событиях, а с другой стороны – занятость, много работы, да и банальная лень.

Мы стараемся, чтобы всё же перевешивал первый пункт, нельзя такой информации пропадать, ей нужно делиться, её нужно давать на суд, на рассуждение, на что мы и нацелены.

В декабре мы протестировали блок из серии радиоэфиров. Как кластерную систему инфоповодов или же пресс-релизов, кому как удобно.

Говорили о студии «Киносовременник» и обсудили многие вопроы. Каковы основные направления работы? Как выделиться и найти свой голос на кинорынке? Какие проблемы стоит поднимать? Важна ли социальная реклама и на что она должна быть направлена? Какую роль играет документальное кино?

Говорили о социальной рекламе. Ставропольский край стал участником федерального проекта «Повышение эффективности социальной рекламы в 15 регионах России». По итогам в крае планируют открыть профильный ресурсный центр.

А ещё про культурный кластер – уже в январе.

Инфоповодов у нас хоть отбавляй хватит на всех, поэтому мы выходим на поиск информационных партнёров.

2022 год начнём с партнёрства с «Радио России».

Мы дружелюбные и рады сотрудничать. Как мы говорим, социальная сфера – это большое одеяло, которым должны укрываться все, чтобы всем было тепло, не отрывая куски, чтобы единолично согреться.

Мы рады делиться инфоповодами, пресс-релизами, поэтому милости просим за наш инфо-стол отведать наших инфо-яств.