ВЕБИНАР. “Как превратить социальный проект в заявку на конкурс”

23 марта 2020
ВЕБИНАР. “Как превратить социальный проект в заявку на конкурс”
Фонд Президентских грантов продолжает серию обучающих онлайн-мероприятий и приглашает вас на вебинар "Как превратить социальный проект в заявку на конкурс".

24 МАРТА 16:00

Исполнительный директор Фонда президентских грантов Антон Долгов на примерах из реальных заявок, поданных на прошлые конкурсы по направлению “Поддержка проектов в области культуры и искусства”, расскажет о том, как превратить идею в проект, о ключевых полях в заявке на конкурс президентских грантов и о том, как правильно перенести в них информацию о своём проекте. Участники вебинара увидят как удачные моменты, так и типичные ошибки в заявках, проработают причины низких баллов, и смогут использовать полученный опыт при заполнении заявки.

На вебинар мы приглашаем всех, кто собирается принять участие в конкурсах Фонда президентских грантов. Перед участием в вебинаре мы рекомендуем вам в выходные пройти как минимум первые пять уроков нашего онлайн-курса "Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта" и проработать содержательную часть проекта, чтобы работа над заявкой на вебинаре была наиболее продуктивной. Курс доступен по ссылке онлайнкурсы.президентскиегранты.рф.

Регистрация на вебинар

Фото: президентскиегранты.рф