Вебинары недели. 20-24 апреля

Вебинары недели. 20-24 апреля
Пока все на удалёнке, образовательные вебинары растут как на дрожжах. Поэтому теперь каждую пятницу мы публикуем подборку вебинаров и обучающих курсов на следующую рабочую неделю.

20 АПРЕЛЯ 11:00–12:30

Онлайн-дискуссия: Как составить "продающее" описание социального проекта

Как рассказать о своём социальном проекте так, чтобы все сразу захотели помочь? Есть ли 100% успешный рецепт? Если бы он был, мы бы уже собрали все нужные деньги, всем фондам мира. Однако какие-то правила все же есть и каких-то ошибок можно избежать.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


21 АПРЕЛЯ - 4 МАЯ

Интерактивный онлайн-курс "НКО - удалёнка без боли" 

В рамках курса вы поймете, как (и сразу начнете): качественно и с минимальными затратами (до)перевести на удаленную работу свою команду и процессы, чтобы все работало, тратился минимум ресурсов, и все это не так сильно раздражало; эффективно готовить и проводить рабочие онлайн-встречи и участвовать в них. Зовем директоров и сотрудников НКО. Приходите всей командой!

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС


22 АПРЕЛЯ 15:00–17:00

Риски в управлении НКО: механизмы оценки и принципы преодоления

Центр "Благосфера" и компания Deloitte CIS приглашают представителей НКО на профессиональную дискуссию из серии "Philanthropy Backstage" с участием представителей НКО и консалтинговых компаний. Эксперты поделятся своим мнением, расскажут о существующих инструментах управления рисками НКО и представят брошюру по теме.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


22 АПРЕЛЯ 16:00 - 17:00

Call to Action (CTA). Призываем к фандрайзингу

Сайт организации ― это не только его визитная карточка, но и рабочий инструмент. В случае некоммерческих организаций ― инструмент фандрайзинга.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР