Программа второго дня X Юбилейного Съезда некоммерческих организаций России

Программа второго дня X Юбилейного Съезда некоммерческих организаций России
Съезд пройдёт с 11 по 13 февраля.

РАСПИСАНИЕ:

1. Третье Пленарное заседание Съезда "Государственная, общественная и частная финансовая поддержка НКО, нацпроекты и госпрограммы"
Ведущие - президент Общенационального союза НКО Александр Анатольевич АЙГИСТОВ,
исполнительный директор Общенационального союза НКО Анатолий Андреевич ГАНИН
Мероприятие проводится в режиме экспертной сессии с "открытым микрофоном"
10.30-13.30, большой концертный зал

2. Перерыв на обед
13.30 (14-15) -15.00, столовая, кафе, буфеты РГСУ (учебный корпус и ДК), рестораны и кафе рядом и у метро Сокольники, предложенные в раздаточном пакете. Питание осуществляется за счёт делегатов

3. Премия за вклад в развитие некоммерческого сектора в Российской Федерации
Торжественная церемония вручения Национальной общественной премии "АТЛАНТ" 2020 года
Мероприятие организуется с участием выдающихся мастеров искусств России, Дании, Италии и др. стран
15.00-18.00, большой концертный зал

СПИКЕРЫ:

Александр Анатольевич Айгистов, президент Общенационального союза некоммерческих организаций, ведущий заседания;

Анатолий Андреевич Ганин, исполнительный директор Общенационального союза некоммерческих организаций, соведущий заседания;

Рамзил Рафаилович Ишсарин
, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений;

Ильдар Зинурович Бикбаев, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам; 

Владимир Борисович Мишеловин, начальник Контрольно-финансового управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС России);

Андрей Вадимович Смирнов, директор Института философии Российской академии наук;

Максим Юрьевич Тууль, председатель экспертного совета Процессингового центра Делового клуба Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС); 

Лариса Валентиновна Даль, начальник управления гуманитарного сотрудничества и развития общественной дипломатии Россотрудничества;

Олег Владимирович Молодцов, руководитель Комитета по образованию Московской ассоциации предпринимателей;

Ольга Анатольевна Илюхина, начальник управления содействия занятости населения Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы; 

Олег Валерьевич Зоря, директор Общероссийской общественной организации «Городские реновации»;

Светлана Олеговна Данилова, председатель правления Межрегионального общественного культурного фонда им. Валерия Суслова;

Мария Александровна Погребняк, блогер, федеральный эксперт в сфере информационной поддержки социальных проектов;

Александр Валерьевич Кочергин, специалист по проектированию информационного фона в Рунете и СМИ;

Виктория Борисовна Лукина, председатель Регионального общественного объединения "Арктический центр", член оргкомитета Международного года языков при Правительстве РФ;

Роман Львович Харланов, руководитель Московского областного представительства Общенационального союза некоммерческих организаций; 

Марина Юрьевна Белоусова, директор краудфандинговых проектов Российского Агентства развития информационного общества «РАРИО»; 

Максим Евгеньевич Шматов, главный эксперт Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ.

Фото: gosgrant