Разумные вечера Центра

16 сентября 2020
Разумные вечера Центра
В воскресенье 13 сентября команда центра «V3» приняла участие в первой в этом году игре из серии интеллектуальных соревнований «Разумные вечера», организованной клубом «Понедельник». Площадкой послужило пространство возле кафе «Brooklyn»

Игра прошла в формате ЧГК, где участникам было необходимо ответить на 40 вопросов, на каждый из которых отводилась ровно одна минута для размышлений. Вопросы затрагивали широкий спектр тем – от чисто гуманитарных до логико-математических. Были среди них и очень простые, настолько, что ответ знали все, но отвергли, считая слишком очевидным.

Мы впервые приняли участие в подобных соревнованиях. Да, не все прошло идеально, но таким образом наша команда смогла увидеть свои слабые места, чтобы работать над ними и еще больше сплотиться для достижения лучших результатов. По итогу соревнования наша команда заняла 8 место по баллам. Символично, что наша позиция в списке была под номером 14, поэтому команда Центра и впрямь оказалась в центре.

Не давали скучать в перерывах между раундами талантливые кавер-исполнители из «Очень позитивной группировки». Каверы на всеми любимые песни 90-х в оригинальном миксе с современными хитами не оставили равнодушными даже самых искушенных меломанов – все дружно кинулись в пляс.

Мы обязательно примем участие во второй игре, которая состоится в воскресенье 20 сентября. Выражаем благодарность организаторам и приглашаем наших подписчиков посоревноваться с нашей командой в интеллектуальном состязании!

Фото: Клуб Понедельник